Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
"Центральная городская библиотека"
города Нижняя Салда

 
» » День молодого избирателя
2022 — год народного искусства
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

День молодого избирателя

Автор: Editor от 26-05-2021, 14:12
В рамках Дня молодого избирателя для ребят из Молодёжного Совета при Главе ГО Нижняя Салда и Молодежной избирательной комиссии была проведена деловая игра «Мы и выборы». В качестве почетного жюри на игре присутствовали Председатель Нижнесалдинской Городской Территориальной Избирательной комиссии Елена Николаевна Бурдель и ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом, член Молодежной избирательной комиссии Анна Андреевна Мурсенкова.
Целью проведения игры стало формирование правовой культуры будущих избирателей, развитие познавательной активности, мышления учащихся и умения работать в команде. 
Пред началом игры будущие избиратели совершили небольшой экскурс в историю избирательного права, узнали, как проходят выборы в других странах мира. Затем, разделившись на две команды «Глас народа» и «Новое поколение» участники включились в игру и замечательно справились со всеми конкурсами, а в заключение блеснули ораторским мастерством, раскрыв тему: «Голосуй за свое будущее!».
Председатель избирательной комиссии Елена Николаевна подвела итог игры, отметив, что все участники очень старались и показали хорошие знания в области избирательного права, и вручила памятные призы. 
Присутствовало 10 человек.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 



Версия для печати

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.