Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
"Центральная городская библиотека"
города Нижняя Салда

 
2022 — год народного искусства
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

МЫ С ВАМИ!

Автор: Editor от 2-06-2021, 10:01
1 июня в Инновационном культурном центре состоялся финал регионального конкурса «Культ Идей». Конкурс проводится в рамках национального проекта «Культура» для поддержки волонтерского движения.
На конкурс поступила 31 заявка в двух номинациях. 24 мая состоялось заседание экспертной комиссии. Жюри, в которое вошли представители областных организаций и учреждений, работающих с волонтерами и молодежью, под председательством заместителя министра культуры Свердловской области Сергея Радченко, рассмотрело поступившие заявки.
Финалистами в номинации «Лучший волонтерский проект в сфере культуры Свердловской области, реализуемый в городском населенном пункте» стали: читательский интернет-проект «Добавь в друзья... Книгу!» Наталии Даутовой из Лесного, «МЫ С ВАМИ!» Татьяны Булатовой из Нижней Салды, «Патриоты Урала — герои нашего времени» Алексея Невьянцева из Первоуральска, проект «Волонтерское движение «Отряд ДОБРых дел» Натальи Цухт из Каменск-Уральского и «Инклюзивная скульптура» Татьяны Никитиной из Первоуральска.
Наш проект «Мы с Вами!» посвящен социализации слабовидящих людей в культурно-досуговую жизнь города. Идея проекта – создание звукового аудиогида, который сопровождал посетителя в учреждении культуры.

 



Версия для печати

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.