Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
"Центральная городская библиотека"
города Нижняя Салда

 
2022 — год народного искусства
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Веснушка

Автор: Editor от 6-03-2020, 17:32
В преддверии одного из самых любимых праздников – 8 марта, читатели Центральной городской библиотеки приняли участие в игровой конкурсной программе «Веснушка». Мероприятие было проведено для учащихся Центра образования № 7 (классный руководитель Н. Н. Хузина), Гимназии (классный руководитель И. А.Должкова, Е. А. Чернышева) и «Мастерской игрушки и сувениров» (руководитель Г. С. Кузьминых).
Ребята разделились на команды и с энтузиазмом включились в конкурсы. Первым делом заняли места в воображаемом автобусе и отправились в путешествие в город «Веснушка». А какая поездка без песни. И поэтому разминкой стало задание на лучшее исполнение песни.
Участники мероприятия посетили много стаций: «Поляна цветов», где искали названия цветов в шифрограмме; «Калинов мост», где их ожидал дракон; на «Олимпийском проспекте», приняли участие в веселых стартах. На других станциях отгадывали загадки, определяли из какой сказки потерянная вещь.
После конкурсной программы устроили словесный фейерверк, на котором звучало много поздравлений и пожеланий с наступающим праздником – Международным женским днем. Не обошлось и без сюрприза. Мальчики вручили своим девочкам сладкие подарки.
На мероприятии присутствовало 93 человека.
 

 

 

 

 

 

 

 



Версия для печати

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.