Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
"Центральная городская библиотека"
города Нижняя Салда

 
2022 — год народного искусства
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Поезд здоровья

Автор: Editor от 14-08-2019, 14:21
В рамках летней оздоровительной кампании в Центральной городской библиотеке отправился в путь поезд здоровья под названием «В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся». Пассажирами этого поезда были дети с летней оздоровительной площадки Гимназии и Социально-реабилитационного центра № 2.
Ребята вместе с библиотекарем детского абонемента Еленой Николаевной Волковой, отправились в удивительную страну Здоровья, чтобы поучаствовать в игре.
В начале пути ребята ответили, что значит здоровый образ жизни. По ходу движения поезда были остановки, на которых ребята участвовали в различных конкурсах. 
 

 

 

 

 

 

 

 

В конкурсе-разминке «Народная мудрость» ребятам предстояло соединить пословицы и поговорки о здоровье. На станции «Переполох» из перепутанных букв составляли слова. Станция «Пантомима» потребовала от ребят проявления актерского мастерства. На станциях «Да и Нет», «Загадки Айболита» предлагалось дать правильный ответ. На конечной остановке «Здоровье» дети придумывали слова на каждую букву слова «Здоровье» и наконец, подсчитывали заработанные жетоны-фрукты и прикрепили их на свое дерево.
На мероприятии присутствовали 49 человек.
Версия для печати

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.