Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
"Центральная городская библиотека"
города Нижняя Салда

 
» » 15 мая - Международный день семьи
2022 — год народного искусства
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

15 мая - Международный день семьи

Автор: Editor от 21-05-2019, 14:03
В Центральной городской библиотеке для учащихся Центра образования № 7(классный руководитель Н. Н. Хузина); Гимназии (классный руководитель Л. А. Ушакова, И. А. Должкова), школы № 10 (классный руководитель И. В. Маклакова), Социально-реабилитационного центра (воспитатель А. А. Филатова) к Международному Дню семьи, для ребят была проведена конкурсно-игровая программа «Я и моя Семья»
В начале встречи библиотекарь детского абонемента Елена Николаевна Волкова рассказал о том, что семья – это самое главное в жизни человека, это близкие и родные люди. Это источник любви, уважения, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. 
В программе ребятам предстояло участие в различных конкурсах.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В задании под названием «Народная мудрость» – дети составляли пословицы о семье, которые были разбиты на две части, и их необходимо было соединить; в «Сказочном ассорти» – по коротенькой фразе ребята называли сказку; в «Эстафете с апельсином» – показали какие они умелые и ловкие; в конкурсе «Дом твоей мечты» – собирали кирпичики для строительства дома из тех слов, которые понадобились бы для хорошего, доброго, теплого дома. В конкурсе «Театральный» ребята смогли проявить свои артистические способности.
К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Книга, я и моя семья», на которой была представлена литература о семейном воспитании и увлечениях, где можно отдохнуть с семьёй, как провести часы совместного досуга. Мероприятие прошло весело и интересно.
На мероприятии присутствовали 133 человека
Версия для печати

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.