Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
"Центральная городская библиотека"
города Нижняя Салда

 
2022 — год народного искусства
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Новый год

Автор: Editor от 28-12-2017, 11:59
Когда стрелка опустилась на 1 час, настало первое испытание – рассказать новогодний стишок. Ребята, рассказали много интересных стихов, посвященных Новогоднему празднику. Стрелка пробежала еще один час, и на смену стихам пришли загадки. На цифре 3 снова сделали остановку и попробовали прочитать скороговорку. Пролетел еще одни час и настал конкурс интеллектуальный: ребята вместе с ведущей отгадывали ребусы. «На улице мороз не велик, а стоять не велит», и значит следующий час – танцевальный. Вихрем пронесся танцевальный час. И стрелки сдвинулись на цифру шесть. Пришло время посоревноваться и назвать как можно больше слов на зимнюю тематику. И вот пройдена половина пути. Настал конкурс песенный, где ребятам было предложено спеть песенку «В лесу родилась елочка», но только по-звериному. 
Также ребят ждало много подвижных состязаний. Последним заданием было сказать поздравление и пожелание своему однокласснику. Дети желали в подарок роботов, машин, хороших оценок, много друзей и, конечно, чтобы была собака в подарок.
На мероприятии присутствовали: 1 и 4 классы МОУГ классных руководителей Таскаевой И. Г. И Нестеровой Н. В., 1 класс Центра образования № 7 Хузиной Н. Н. и дети из кружка Кузьминых Г. С.
Всего: 94 учащихся
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Версия для печати

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.